Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 43 г. Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213827, Могилёвская область, г. Бобруйск ул. Пушкина д. 281
Телефоны:
+375 225 433060 (заведующий)
+375 225 433062 (общий)
guo43@ooalr78.datacenter.by

Наши странички в Instagram

- Ты хочешь прирастить свои профессиональные компетенции, но не знаешь, с чего начать?
- Ты хочешь получить высшую квалификационную категорию, но боишься квалификационного экзамена?
- Ты считаешь, что достиг профессиональной вершины и для тебя нет «белых пятен»?
Значит, эта диагностика для тебя! Она – твой надёжный помощник в профессиональном развитии!

ИЗУЧЕНИЕ ЗАПРОСА (2021/2022 уч. год):   Диагностика   профессиональной   компетентности   воспитателя   дошкольного образования

Информацию о цифровом ресурсе «Диагностика профессиональной компететности воспитателя дошкольного образования» можно получить на страничке "Комплекс цифровых ресурсов" в разделе «Инновационная деятельность учреждения образования».

Совет Министров Республики Беларусь 17 января 2022 г. принял постановление № 29 «Об изменении постановлений Совета Министров Республики Беларусь», которым с 21 января 2022 года внесены изменения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317 «О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования» по нормам питания обучающихся в целях актуализации, унификации действующих норм питания, обеспечения рационального и сбалансированного питания, соответствующего физиологическим потребностям обучающихся.

Подведены итоги городского этапа фестиваля "Безопасное детство". Два учреждения дошкольного образования будут представлять г.Бобруйск на областном этапе. Одно из них - наш дошкольный центр.

Напрыканцы Каляднага тыдня пад кіраўніцтвам музычных кіраўнікоў Крук Г.А. і Клюй А.А. ва ўстанове дашкольнай адукацыі прайшлі музыкальна-гульнёвыя забавы "Калядкі".

В рамках торжественного мероприятия, посвященного 100-летнему юбилею Белорусского профессионального союза работников образования и науки, состоялся гала-концерт финалистов городского этапа республиканского профсоюзного фестиваля трудовых талантов «Новые имена-2021».

В последний день зимних каникул в дошкольном центре для воспитанников средних и старших групп проводился День здоровья «Закаливание – путь к здоровью».