Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 43 г. Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213827 г.Бобруйск ул. Пушкина д.281
Телефоны:
(0225) 43-30-60 (заведующий)
(0225) 43-30-62 (общий)
bobrdcrr43@tut.by

Не обрезай ребёнку крылья.   Однажды, расправив их, он не даст опуститься твоим!

Мышонок Дум Думыч приглашает Вас принять участие в уникальных конкурсах и олимпиадах ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ДОШКОЛЬНОГО и КОРРЕКЦИОННОГО образования 2019/2020 учебного года. Образцы заданий можно смотреть даже перед регистрацией.

Уважаемые родители наших будущих воспитанников!

С 10 августа по 31 августа в учреждении будет функционировать "Адаптационная группа".

Изменения в оплате за питание на летний период

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы в учреждении прошли мероприятия, посвящённые этой знаменательной дате. Беседы, стихи, песни о мужестве и героизме тех, кто участвовал в страшной войне - это первые кирпичики в фундамент духовно-патриотического воспитания дошкольников, исторической памяти, глубочайшего уважения и гордости за свой народ. Давайте же хранить мир, который достался ТАКОЙ ценой! Ради наших детей и внуков!

Педагоги и воспитанники ДЦРР в декабре 2019 - январе 2020 года приняли участие в республиканском конкурсе "Энергомарафон".

Воспитатель дошкольного образования нашего центра Лещун Анастасия Владимировна стала финалистом областного фестиваля "Призвание - педагог".

10 декабря 2019 в 11:02 | Короленко Е. В. | нет комментариев

27 ноября педагогами УК "Центр досуга и творчества г.Бобруйска" для воспитанников центра проведена познавательная программа "Право быть другим".

В конце ноября в дошкольном центре в средних и старших группах проводился День здоровья.

В начале ноября в старших группах прошли Дни открытых дверей "Учимся, играя". Воспитатели дошкольного образования Т.С.Бокач, И.В.Михалап, В.В.Голод подготовили и провели для родителей открытые показы занятий по образовательной области "Подготовка к обучению грамоте". Мамы и папы познакомились не только с содержанием данного раздела программы, но и увидели, как в интересной, игровой форме можно обучать дошкольников.

В конце октября в средних и старших группах ДЦРР прошли осенние физкультурные праздники.