С Днём матери!

Дата: 14 октября 2019 в 18:49
127 просмотров

В преддверии Дня матери в дошкольном центре была организована выставка "А у моей мамы руки золотые!" На ней были представлены более 90 замечательных работ, выполненных мамами воспитанников учреждения. Это был настоящий мини-музей творческих изделий, изготовленных в разных техниках: вязание и вышивка, поделки из природного материала, рисунки, предметы декора и игрушки, и даже авторский войлок. Фото с выставки размещены в одноимённом альбоме на нашем сайте.
Все группы приняли участие в мероприятии, а самыми активными были мамы групп № 6, 8, 7, 1.
Ребята посетили выставку со своими воспитателями, а затем многие ещё и с мамами, папами, бабушками. И сделали вывод: у наших мам действительно золотые руки!
А 14 октября воспитанники старших групп поздравили своих мам красивыми песнями, задорными танцами и весёлыми сценками.
Поздравляем всех-всех мамочек с праздником. Здоровья вам, вашим деткам, мира и счастья в семьях!