Фестиваль "Призвание - педагог"

Дата: 10 декабря 2019 в 11:02, Обновлено 15 декабря 2019 в 19:27
175 просмотров

Воспитатель дошкольного образования нашего центра Лещун Анастасия Владимировна стала финалистом областного фестиваля "Призвание - педагог".

Воспитатель дошкольного образования ГУО "ДЦРР № 43 г.Бобруйска" Лещун Анастасия Владимировна стала финалистом областного фестиваля "Призвание - педагог". Анастасия Владимировна пришла работать в наше учреждение в 2018 году после окончания педагогического университета им. М.Танка и сразу же проявила себя как творческий, инициативный педагог, серьёзно и целенаправленно занимающийся саморазвитием - как профессиональным, так и личностным.

19 декабря в г.Могилёв состоится финал фестиваля. Мы желаем Анастасии победы!!!

Настя, за Вас болеют не только Ваши коллеги, но и педагоги дошкольных учреждений нашего города. Мы все с Вами! Успешного выступления!