Музыкальные новогодние праздники

Дата: 30 декабря 2021 в 18:01, Обновлено 9 января в 18:11
38 просмотров

С 20 по 29 декабря в дошкольном центре для воспитанников всех групп проводились музыкальные новогодние праздники.

Новый год, пожалуй, самый любимый праздник не только у детворы, но и у взрослых. Поэтому подготовка к нему в дошкольном учреждении особенно основательная, а ожидание – волнительное. И вот наступили последние дни декабря, и нарядная ёлочка позвала к себе детей!

С помощью сказочных героев, которых играли сотрудники и воспитанники дошкольного центра, ребята оказались в волшебном мире, где, несмотря на все козни не очень хороших персонажей :), добро конечно же одержало верх. И ведь дело было не в волшебном посохе Деда Мороза, а в помощи самих малышей – в их песнях, стихах, танцах, играх, в их задоре и весёлом смехе!

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставили много приятных эмоций.