Конкурс экологического рисунка

Дата: 28 февраля 2019 в 11:20, Обновлено 28 февраля 2019 в 11:40
309 просмотров

21 февраля 2019 года в Бобруйской горрайинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды подведены итоги первого этапа ежегодного республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику.
Активное участие приняли и наши воспитанники: 32 работы представлено на конкурс. А самыми-самыми активными были ребята и их родители средней группы № 4 (10 работ).
Победителем в возрастной группе от 3 до 5 лет стала работа воспитанницы 10 группы Готовчиц Ефросинии. Данная работа продолжит участие уже в областном конкурсе. Поздравляем!!!
Благодарим всех родителей, оказавшим помощь ребятам в создании замечательных работ. И пусть все не могут получить призовые места, но ведь главная задача конкурса - заложить фундамент для формирования экологического мышления, выполнена.
С информацией о конкурсе можно ознакомиться на городском сайте https://bobr.by/news/education/160196